Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Что бы вы делали в MARVEL?


Что бы вы делали в MARVEL?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Представте себе такую не реальную ситуацию, что вы попали во вселенную MARVEL, и получили какую нибудь супер способность.Что бы вы делали?Стали злодеем, или героем?Вступили бы в команду,создали бы свою, или стали одиночкой?Как вам такие вопросы? ;)

0

2

Я бы лучше стал художником в Марвел, а не находился бы там..Но думаю, я банален, если скажу, что хотел бы обладать телепатией или что-то типа быть ЧП

0

3

Помню, когда я очень-очень давно увидел фильм про Супермена (даже не знаю какая это былв часть), я захотел чтобы и у меня были сверх способности, чтобы постоять за себя. Но вот теперь я бы стал наверное хранителем своего города (патрулировать улицы по ночам и т.д.). Насчет команды не знаю, с единомышленниками конечно интереснее, но одиночки круче смотрятся!

0

4

Фантом написал(а):

но одиночки круче смотрятся!

да, согласен.. Особенно в ночи, луна и все такое)))Я в принципе, свою мысль про то, кем я бы хотел быть, высказал в моей теме- мое альтер эго, в теме сам-супергерой, а в Марвел- никем и не станешь, но если тока Пауком быть)

Отредактировано Silver Spider (2007-04-19 17:55:31)

0

5

С моим характером получилось бы нечто вроде Росомахи и Дэдпула в одном лице. На голове моей постоянно всклокочены волосы, причем ложатся они как у "самого Л.", бакенбарды, закрывающие половину лица и умение своенравно во время ярости морщить нос. Характер спокойный, относительный. Местами циничный, местами наивный, но удивляюсь крайне редко. Во время нервных стрессов неистово шучу с каменным лицом, чем довожу окружающих до истерики (не только от смеха). За зиму научился обращаться с кубинскими сигарами.
Несмотря на плотность тела, двигаюсь весьма и весьма ловко, боли почти не чувствую (сказалось привыкание). Среди знакомых недавно прославился как Атлет (вот такая вот у меня теперь кличка).
Из способностей предпочел бы исцеляющий фактор. А больше ничего и не надо было бы мне.

0

6

Мне бы достаточно быть сверх умным биологом, который проводит эксперименты с ДНК. :) Естественно злодей. :)

0

7

А я вот вечно подшучиваю над всеми, так что наверное был бы Человеком-пауком))

0

8

A ya xotel bi bit' supergeroem v komande.

0

9

А я бы хотел быть супер злым гением который мог читать чужие мысли и упровлять людьми.

0

10

Я бы насобирал себе способностей Например:
Испытав на себе сыворатку супер содат
пойду в ту зону где Фантастическая Четвёрка получила сои способности
Пойду в ученики к Стрэджу и стан волшебником, а за тем с накопившимися способностми уничтожу таких крупных и опасных злодеев
как:
Апокалипсис
Мефисто
Шума-гора
Дормаму
Нимрод
Электро если конечно они сами неубьют)

0

11

Я бы хотел скрестить всех симбиотов и подченить их себе.

0

12

Я веселый и остроумный это человек паук ну ясильный уже 3 года качають значет был бы рино

0

13

Думаю что да рино даже качкам далеко....

0

14

чего всеголиш доспехи надо построить и усе )

0

15

Незнаю как там в Ultimite версии но по обычному комиксу у него субмалекулярный мегапластичный костюм. Во как!!

0

16

Ухты)

0

17

Да ухты! Ребята, а давайте своими имейлы друг другу скажем мало ли что ота вдруг форум закроют?(Я надеюсь не закроют)

0

18

Мож аську?

0

19

вот моя аська 453218555

0

20

Я тебя запишу у меня в аськи ник Zero.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Что бы вы делали в MARVEL?