Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Никогда не задумывались?


Никогда не задумывались?

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

Никогда не задумывались об Веноме? Он ведь может присоединятся к любым живым существам. Когда он присоединился к Паркеру, он ничего не мог, а после отсоединения получил его силы. Как вы думаете, если бы Веном присоединился снова к какомоту герою или злодею с способностью, он бы их получил. Представте - он присоединился к Факелу - и что, у него будет имунитет к огню?

0

2

Интересная мысль. Я как-то никогда не задумывался, что бы вышло, если бы симбиот впервые слился с кем-то другим. Я вот слышал, что сейчас носитель симбиота Скорпион, так у него появились какие-то инопланетные способности?

0

3

У Гаргана сейчас нет никаких сил Скорпиона, ибо его лишили радиоационного костюма. Так что симбионт при всем своем желании не научится способностям этого зверя.

0

4

Фантом
ну веном с росомахой сливался...у него были его крутые когти..а так больше ничего особенного,вед веном и так пули поглощает

0

5

Marvel-Team написал(а):

Представте - он присоединился к Факелу

А если бы такое было б?

0

6

Silver Spider написал(а):

ну веном с росомахой сливался

Это был не Веном а его клон. А про способности... я читал комикс What if и там он присоединялся к Халку к Тору к Панишеру.И все их способности были у Венома. А от скорпиона ему перешла сила ( Новый Веном намного больше и сильнее старого) Присоединиться к Факелу симибиот не сможет потому что Джонни испускает огонь из тела и при соединении сожгет симибиота. (в комиксе Fantastic Four говорилось о том что факел испускает огонь из кожи)

0

7

Я вот тоже думаю, что симбиот не смог бы приблизиться к Факелу  :/

0

8

Долго рядом с Факелом симбиот не продержится.

0

9

Ultimate Venom написал(а):

что Джонни испускает огонь из тела и при соединении сожгет симибиота.

А что если подойдёт ночью, когда Факел будет спать?

0

10

Marvel-Team
А у него, кажется, всегда высокая температура тела.

0

11

Marvel-Team написал(а):

А что если подойдёт ночью, когда Факел будет спать?

Как только Джонни проснется симбиоту каюк!  :)  Не думаю, что симбиот обладает огнеупорным свойством.

0

12

Фантом
Так за то время, что Джонни будет спать, симбиот получит часть его сил, и возможно, и вправду будет обладать огнеупорным свойством.

0

13

Sandman написал(а):

Так за то время, что Джонни будет спать, симбиот получит часть его сил, и возможно, и вправду будет обладать огнеупорным свойством.

Джонни спит а его организм работает. А симбиот проникает и внутрь организма. Неее Факел точно никогда нестанет новым Веномом.

0

14

глупый разговор про совсем уж нереальный симбиот Джонни и Венома)) вот если бы Веном объеденился с Существом или Фантастиком, вот это было бы еще странней..да или вообще с Гонщиком...эх-х-х бы

0

15

Silver Spider написал(а):

да или вообще с Гонщиком...эх-х-

Было бы тоже что и с Джонни (даже бы ещё хуже)

0

16

Веном и Дэдпул...гы)))))

0

17

А что насчёт Серебреного Сёрфера и Галактуса?

0

18

Marvel-Team
Насчёт Венома не знаю, а Карнаж с Сёрфером уже объединялся.

0

19

Sandman написал(а):

а Карнаж с Сёрфером уже объединялся.

Да и Новый Карни чуть не замочил спайди (впринцпе как и всегда)

0

20

Marvel-Team написал(а):

Галактуса?

Галактус слшком силен для симбиота. И зачем великому повелителю вселенной симбиот? Он и так всемогущ :)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Никогда не задумывались?