Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Никогда не задумывались?


Никогда не задумывались?

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

DARTH_ALEX написал(а):

Но как Каратель избавился от Симбиота?

А ни как. Он смог утихомирить симбиота и остался с ним.

0

62

Уважаю!!! Утихомирил Симбиота, вот это да!!!

0

63

DARTH_ALEX написал(а):

Уважаю!!! Утихомирил Симбиота, вот это да!!!

Ведь Брок тоже не промах.

0

64

Marvel-Team
Брок сочетает в себе все. Симбионтовская ненависть за предательство к пауку и Броковские честь с достоинством.

0

65

Я об этом и говорю. Он лучше всех с симбиотом справляется.

0

66

Не знаю, лучше ли всех. Но сочетание у них хорошее.

0

67

Давайте др. вопрос.
Может он и раскрывался в каком нить комиксе, но я хз...
Может ли у ЧП родиться сын со сверхспособностями?=)
Ответ обосновать, конечно.

0

68

Fl@sh
не знаю про способности, но стражинский упомянал про сына, в арке, когда Питер потерялся во времени , и был и в будущем, и в прошлом..

0

69

Паркер - генетический урод и, чисто теоретически, его способности не могут передаться потомкам (все же, биология и не тот набор хромосом, хотя я не слишком силен в биологии). Зато какое-нибудь "уродство" детям передаться вполне может, причем, как физическое, так и умственное.

0

70

Агрессор написал(а):

Паркер - генетический урод

Как грубо...

0

71

Marvel-Team
Это с профессиональной точки зрения, внешне он урод далеко не у всякого художника)

0

72

Хм...
Я как раз думаю насчёт набора хромосом, что по генотипу он передаться может, НО только если набор хромосом паука доминирует над человеческим набором.
Если же нет, то сына-паука он может родить только в случае женитьбы с женщиной-пауком.
и то щанс будет не более 25%

0

73

Fl@sh
Возможно, что впоследствие мутации в одном из арков (когда Питера полностью магически превратили в паука, не помню какой арк), набор паучьих хромосом стал доминировать над человеческим. Хотя, совсем не уверен.

0

74

Fl@sh написал(а):

Может ли у ЧП родиться сын со сверхспособностями?=)

А как насчет серии "Spider-Girl", в которой расказывается о дочери Питера и Мэри-Джейн?  :)  А если ближе к реальности, то сверхспособности и прочее зачастую проявляются через поколение. Так что суперскими у Питера будут внуки, а не дети!

0

75

Не думаю... У внуков шанса меньше, чем у детей.
2е версии(1.доминируют паучьи гены. 2. человеческие)
1.Дано:
А-паук
а-человечьи.
                                                      Мэри Джейн                  Питер
Родители     По генотипу:                       аа                             Аа
                  По фенотипу:                  человек                         ЧП
                  гены:                                  а                             А  а
Дети           Поколение детей(по г):       Аа, аа
                  По фенотипу:                     50% - ЧП   50% - человек
Выходит, что шанс родить мутанта 50%, а у детей-мутантов шанс родить мутанта такой же и т.д.

2.Дано
а-паук
А-человек
                                                         MJ                              Питер
Родители     По г:                                АА                                Аа
Дети           по г:                                АА, Аа

Хм... Я удивлён... Либо я не силён в биологии, либо в любом случае шанс родить ребёнка-мутанта 50%!!!=)))

Отредактировано Fl@sh (2007-05-24 04:43:26)

0

76

Fl@sh прав, у ребёнка будут сверхспособности!!!

0

77

Fl@sh
ты рассуждаешь как моя чокнутая биологичка))) кстати, твоя схема довольно простая, по таким выводят какой цвет лепестков выводят, прикона! шик!

0

78

А я и есть твоя учительница биологии! А за "чокнутую" я тебя ещё на уроках то поспрашиваю!
=))))
Шутко. Просто нас самих в этом году биологичка своими генотипами задолбала, вот я и вспомнил.
Самое интересное, что я когда на глаз прикинул, я думал, что если будет рецессивный признак - то нового ЧП не будет.

0

79

Фантом
Кстати, сначала комикс про дочь Паука был из серии  What if?..

0

80

Captain Russia
Я знаю, но более известна она все же по своей именной серии  ^_^

+1


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Никогда не задумывались?