Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Никогда не задумывались?


Никогда не задумывались?

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Это ведь и есть What if)

0

82

Это сначала был What if? а потом сделали отдельную серию!

0

83

т.к. люду понравилось..хотя странный выбор,лично мне она никогда не нравилась

0

84

Да я так просто делюсь знаниями.

0

85

Silver Spider
Тебе просто тяжело привыкнуть к этой "Что еслишной" вселенной!  :)  Я тут скачал пролог к серии "Amazing Spider-Girl", где вкратце рассказано обо всех ее предыдущих приключениях, и надо сказать мне было очень не по себе... Кстати, вот на Медии обсуждали выпуск "Что если бы Ксавье создал Людей Икс вместе с Магнето?" и им хотелось также отдельной серии по этой Вселенной, но лично мне эта история совсем не понравилась, видимо надо знать самые первые выпуски, чтобы оценить эту идею...

0

86

Так..вот новый вопрос на обсуждение:
Никогда не задумавались,что было бы, если все поменялось в противополжные стороны - герой стал злодеем .а злодей героем? например - суперзлодей - Человек-паук против супергероя Доктора октупуса?
кстати, так есть же ком хавьер и магнето, такой. так сказать. отстой и бред

Отредактировано Silver Spider (2007-05-31 19:01:25)

0

87

Silver Spider
Да злодея Часового и злодея Тора достаточно, чтобы весь город разнести.

Отредактировано Captain Russia (2007-06-01 14:14:04)

0

88

В качестве эксперимента можно попробовать, но для этого нужны очень талантливые сценаристы...

0

89

Фантом
да вот...мне лично это видется просто в супер-экшане...вот представьте - типа душевные муки Магнето, или рассуждения о добре Отто..неожиданно и интересно!

Captain Russia написал(а):

Да злодея Часового и злодея Тора достаточно, чтобы весь город разнести.

ну обычно у них есть противовес, так что ничего необычного нет, тот же Халк/ гадость

0

90

Silver Spider

Silver Spider написал(а):

ну обычно у них есть противовес, так что ничего необычного нет, тот же Халк/ гадость
Подпись автора

Вообще-то Гадость чуть-чуть слабее Халка. Так что рано или поздно  Халк одержит победу. А если Халка очень сильно разозлить, то у Гадости вообще нет шансов.

Отредактировано Captain Russia (2007-06-01 19:50:28)

0

91

Captain Russia
в этом и прелесть! значит будет постапокалипси! хеппи енд почти!

0

92

А было бы интересно посмотреть на героя Карнажа.

0

93

Captain Russia
Доблестный герой Клетус Кесседи находить очень доброго симбиота и они становяться ещё более добрым Карнажем (странное имя для супергероя)!

0

94

Лично я не могу себе представить такую ситуацию-герой и злодей меняются местами... Интересно...

0

95

S.M.R.T.
Я такую тему предлогал давно, когда была ещё идея с созданием комикса. Мне сказали, что поменять всех - ненадо.

0

96

А Что нет Wathif... Где супергерои Злые? Если есть где достать?

Отредактировано Koka (2007-09-29 14:30:37)

0

97

Нет такого What if? Это мы придумываем ситауции, а потом обсуждаем их.

0

98

Веном,Карнаж и Токсин на Супермене!!!

0

99

Насчёт Человека-Паука у менея есть отдельная идея его превращения в злодея.

0

100

Какая?

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Никогда не задумывались?