Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Никогда не задумывались?


Никогда не задумывались?

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Кхе-кхе...
Действие происходит в вселенной 616 (то есть злодеи злые, герои добрые. Всё как всегда:)) Вот вариант без мелких деталей.
Так вот, помните момент, когда Питер в Amazing Spider-Man хотел сать злодеем, но потом передумал из-за тёти Мей? В моей версии он решил всё таки стать злодеем. Надев маску Человека-Паука (имя можно изменить. Костюм уже изменён), он пошёл по преступнорй дороге, начиная с мелктй грабежей, чтобы не показывать супер силы (зачем лишние внимание.) Но однажды он всё таки решил показать свою истиную натуру, но тогда он встретился с Мстителями. Питер был поражён ихней силе. Обединившись с суперзлодеем Мистерио, он проник в особняк Мстителей и выкрал броню Железного Человека. Поскольку Питер был не идиотом, он модифицировал броня, и сделал её под себя (Если это напоминает костюм Паука из гражданки, то знаете, я идею с костюмом своим придумол до гражданки.) В итоге он заковал себя в "огромный чёрный панцирь" (его костюм был громоздким, поскольку Питер выкрал первую модель брони Старка). И он начал проходить к власти, усевывая свою дорогу трупами.

0

102

Прикольный!!! :rolleyes:

0

103

Marvel-Team написал(а):

(имя можно изменить. Костюм уже изменён),

Когда изменён?

0

104

Koka
У меня несколько вариантов одеяния для злого Спайди

0

105

Marvel-Team  У меня давно тоже была идея насчёт Переделованья Марвел в криминальный мир и тоже был придуман свой костюм Пауку..... У тя есть рисунки своего костюма?

0

106

Ultimate Venom написал(а):

Галактус слшком силен для симбиота

А вот и не слишком:

0

107

Интересно что было бы если питер остался в черном костюме вот моя версия:Психикой паука овладел веном.Пит убивает подростка грабителя за то что тот обзывает его придурком.Об этом узнает железный человек и направляет Мстителей но интеллект Паркера и сила Венома помогают ему справится.Тогда Мстители просят о помощи Одина(так как на тот момент еще не было карнажа) Один использует всю свою мощ и отделяет симбиот.Питера садят в тюрьму.Через семь лет он выходит но суперспособности исчезают.Питер узнает о том что Тетю Мей убил Зеленый Гоблин.Пит хочет отомстить но Гоблин сильнее и убивает Пита.Итак сцена кде рыдает Мери Джейн гоблин на глайдере у ее окна.Говорит о смерти пита и улетает но глайдер взрывается и Гоблину кердык.Вот так жизнь все ставит на свои места.И в итоге Железный Человек женится на Мери все счастливы.КОНЕЦ (И никакого абсолютно нового дня.Зато потом у Мери рождается сын она называет его Питером).

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Комикс персонажи » Никогда не задумывались?