Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Художественные работы » Создаем свою вселенную


Создаем свою вселенную

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ни у кого не возникапло идеи создать свой комикс, со своими персонажами и т.д. ?
Для этого нужно минимум 3 человека сценарист, художник, и тот кто будет раскрашивать рисунки.

0

2

Как идея?

0

3

Уже есть тема "Рисуем комикс"! Это по сути одно и тоже.

0

4

Уже есть тема "Рисуем комикс"! Это по сути одно и тоже.ну не знаю

как хошь

0

5

Я мог бы быть сценаристом, художником быть просто нет времени))

0

6

S.M.R.T.
Скорее, ты был бы художником, ибо именно сценаристом быть чаще всего времени и не хватает)) Опыт просто.

0

7

Агрессор
S.M.R.T.
сценаристом легче в 5 раз

0

8

Silver Spider
а если ты и сценарист и оформитель?! )))

0

9

Я за сценарий,сюжет

0

10

Silver Spider
Ох, не сказал бы, что легче)))
Просто ты не так сильно занимался сценарием, как я. Это же такой труд: допустим, я закончил сценарий всей моей комикс-серии. На это ушел месяц. Еще почти месяц уходит на редакцию, чтобы исправить свои предыдущие ошибки, сделать сценарий логичнее, и, главное, совместить факты, если они вдруг окажутся противоречащими друг другу.
К слову, я не говорю, что быть художником - легче. Это почти одинаковый труд.

0

11

Агрессор написал(а):

Ох, не сказал бы, что легче)))
Просто ты не так сильно занимался сценарием, как я. Это же такой труд: допустим, я закончил сценарий всей моей комикс-серии. На это ушел месяц. Еще почти месяц уходит на редакцию, чтобы исправить свои предыдущие ошибки, сделать сценарий логичнее, и, главное, совместить факты, если они вдруг окажутся противоречащими друг другу.
К слову, я не говорю, что быть художником - легче. Это почти одинаковый труд.

смотря как подходить к делу. Но нафантазировать интересно + свести цепочки - это ,извините, легче

0

12

По мне сочинять проще, чем рисовать...

0

13

Для меня тоже

0

14

мне нравится рисовать я отлично рисую

0

15

Покажи свои рисунки

0

16

позже вылажу

0

17

Я могу взяться за сценарий

0

18

Я тоже. :cool:

0

19

A ya spravlyayus' i so scenariem i s risunkom.

0

20

Tem bolee, ya uje sozdal svoyu sobstvennuyu vselennuyu MARVEL(kak Ultimate)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Художественные работы » Создаем свою вселенную