Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » "Словник"


"Словник"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мені дуже цікаво які мови ви знаете і які бажаете вивчити. Я наприклад дуже добре знаю англійську мову та францюзьку мову. Я бажаю вивчити німецьку - мені подобаеться ця мова. Ще я бажаю вивчити японську мову - я обожнюю аніме та мангу.
Хоч зараз я балакаю на рідній українскій мові, але я краше знаю російську... О, Боже! Экстрим закончен. Я снова перехожу на русский.  :)
Действительно, сейчас языки имеют огромное значение в нашей жизни. Интересно узнать ваше мнение о других языках.

Отредактировано Marvel-Team (2007-10-22 13:12:24)

0

2

я люблю украину, и саму украинскою мову=))) у мну половина родственников оттуда, и вся такое =))

0

3

Silver Spider
Так уж я тебе и поверил:)

0

4

Marvel-Team
хм, а почему нельзя поверить-то? я что, на луне живу? Даже город могу назвать, если ты такая неверущаю фома =)

0

5

Silver Spider
Я пошутил.

0

6

Я тоже в Украине живу,и она мне нравиться

0

7

Я живу в России.Но люблю итальянский язык.Знаю английский и так другие по чуть-чуть.

0

8

Хочу выучить японский - нравится!!!

0

9

Начал учит японский. Довольно сложно, особенно эти знаки рисовать, но пока всё понятно.

0

10

Мне нравится) испанский английский арабский украинский и конечно же русский языки ;) АААААА ну и забыл латынь...
______________________________
В нашей жизни многое может сделать заказ доставки букета и много радости нам подарить и нашим любимым

Отредактировано LexaDstyle (2009-04-20 01:59:01)

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » "Словник"