Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » 30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)


30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Англ. название: 30 Days of Night
Производство: США, Новая Зеландия
Мировая премьера: 16 Октября 2007 г.
В сети "Киномакс" с: 8 Ноября 2007 г.
Жанр:                         Ужасы / Триллер
Режиссёр:             Дэвид Слэйд
В ролях:             Джош Хартнетт, Мелисса Джордж, Дэнни Хьюстон, Бен Фостер, Марк Бун Джуниор, Марк Рендалл, Эмбер Сейнсбури, Ману Беннетт, Меган Фрэнич, Джоэль Тобек и др.

Сюжет:                        На Аляске зимой день ничем не отличается от ночи — сплошная темень. И так — целый месяц. В этом не было бы ничего необычного, если бы из привычной темени не поползли силы Зла, вампиры, наводящие ужас на маленький городок Бэрроу.

Продолжительность: 1 ч. 53 мин.
Бюджет:             30 млн. $

Я уже посмотрел и вот, что хочу сказать. Уже второй фильм удался Дэвиду Слэйду (напомню, что его дебютом был триллер "Леденец")!!! Этот потрясающий хоррор-триллер держит в напряжении на протяжении двух часов, и вы буквально кожей чувствуете безысходный ужас... И это пожалуй единственный фильм про вампиров, где на первое место выходят отношения людей, а не их борьба с вампирами! Да, хотя фильм основан на графическом романе Стива Найлза (с весьма специфической графикой) в сценарии фильма от него отсталась ровно половина. Так что, если вам фильм не понравится, не надо сразу же винить авторов комикса. Хотя я считаю, что фильм весьма удался!

а что вы думаете об этом фильме?  ;)

0

2

Не знаю, сам не смотрел. Но знакомые которые смотрели сказали лажа.

0

3

Я смотрел,правда с плохим качеством. Фильм можно посмотреть ради интереса, но только 1 раз...

0

4

Имел два разных мнения, первое - отрицательное от экранки. И второе - великолепное, от ДВД-РИПА.

0

5

opa332
С подобным типом ответов ты на этом форуме долго не задержишься, это я тебе гарантирую!!! Либо аргументируй свой ответ, либо молчи в тряпочку! Не фиг форум засорять!

0

6

Вау, в шоке, что этот фильм снят по комиксу!

0

7

Фантом написал(а):

opa332С подобным типом ответов ты на этом форуме долго не задержишься, это я тебе гарантирую!!! Либо аргументируй свой ответ, либо молчи в тряпочку! Не фиг форум засорять!

А что делать, если для получения доступа к ссылкам надо иметь 5 сообщений? :(

0

8

А есть ли у каго нибуть этотт комикс?

0

9

тоже хотелось бы заполучить данный комикс.
фильм понравился, весьма

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Фильмы по комиксам » 30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)