Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spider Man 3 (2007)

Сообщений 1 страница 20 из 223

1

Я думаю всем известно что в мае выходит третья часть Человека паука. так вот появилась новость что это будет не последний фильм. Сама новость чуть ниже. А так же обсуждаем сам фильм тут.

Фанты могут ождать больше фильмов о Spiderman'e после выхода третьей части в следующем году - говорит Кевин Фейдж из Marvel Studios.

В интервью MTV он сказал: "Будет намного больше фильмов про Человека Паука, чем ожидалось. У нас уже есть куча идей для следующего фильма. Возможно, что мы будем снимать фильмы про Spiderman'a следующие 20 лет, основанные на 50-летней истории Spiderman'a"

С одной стороны это хорошо, но с другой стороны нет, в фильме будут меняться актеры, продюсеры, режиссеры, да практически вся команда поменяется, а это не есть хорошо.
Во первых. Фильм будет терять свой смыл.
Второе. Смена команды.
Третье. Фильм уже не будет столь интересен, он будет уходить в другое направления, я думаю всем понятно почему.
И многое многое другое.
Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Да ты чё? Это ж круто. Вспомни Джеймса Бонда. Что такого в том что будут меняться актёры. Причём это можно привязать к сюжетной линии.

0

3

Да, обораз Мэри загадили до невозможности. А Питер вообще не Питер. короче пусть актёров меняют! А фильмы по всей серии Эмэйзинга это хорошо, хотя лучше бы сняли по алтимэйт Пауку кино

0

4

я бы закончил на третьем фильме. гвен, гарри, мэй, брок умерли. мэри джейн и питер женятся и у них рождается дочка. счастливый коней.
а лет через 5 можно снять фильм по алтимейту

0

5

Неужели, господа, нам остался всего лишь фильм терпеть милашку-Данст? Ура, товарищи! Всего лишь один фильм!

0

6

Номер раз: как посомтреть ролик?
Номер два: Каким макаром флинт может быть убийцой? А кого тогда спайдер скинул в первой части с крыши?

0

7

Питер просто погнался за первым встречни бандюком

0

8

marvel-man
Да, точно, именно. В крайнем случае, Флинт выжил, сделал себе пластическую операцию и постригся)

0

9

Трейлер супер! Смотрел с большим интересом!!!
Вот трейлер на русском языке. Озвучен теми же людьми, которые озвучивали персонажей в кино на русском. Правдо качество хуже чем у английского
Вот на английском, но зато качество лучше
Судя по всему Флинт Марко и есть убийца дяди Бена, Гарри готов убить Питера, Питер делает тоже самое в чёрном костюме, его бросает Эм Джей но он готов сделать ей предложение, Паука восхваляет толпа, одетая в фанские костюмы как у него, Эдди Брок охотится за Пауком с фотоапаратом, и, кажется, Питер умирает. Хотя там был отрывок, будто он превращался в Венома, может быть я ошибаюсь.

0

10

Эдди Брок станет Веномом, это с трэйлера Комиккона

0

11

Дай ссылку!!!

0

12

Блин! Пол дня трейлер качала, играет только звук! Через какой проигрыватель его можно ПОСМОТРЕТЬ, а не послушать?

0

13

Rain_18
Ты что шутишь, нет токого ролика в сети.

0

14

скорей бы уже вышел этот человек-паук 3, уж очень хочу на венома посмотреть

0

15

Вот ссылки на ролики. Самый первый, самый хороший.

Spider-man 3 Trailer Exclusive
Spider-Man 3 Trailer 5.0
Spider-Man 3 Trailer 3.0
Spider-Man 3 Trailer 7.0
Spider-Man 3 Trailer 2.0
Spider-Man 3 Trailer 8.0

0

16

Вот один из возможных рекламных постеров. Мне он очень понравился, мрачненький такой!

0

17

Но у меня в городе пока висит только вот такой постер, правдв тож в черно-белом исполнении...

0

18

А я тут на днях изображение Венома нашла, из фильма.
http://joker-myst.ucoz.ru/_ph/7/2/478923321.jpg

Отредактировано Night Elf (2006-11-27 15:59:36)

0

19

И еще одно:
http://joker-myst.ucoz.ru/_ph/7/2/470670857.jpg

0

20

Elric написал(а):

Ты что шутишь, нет токого ролика в сети.

А это тогда что?
Жми!
А это для того, чтобы открыть ролик
Два новых постера:
Один
Второй

0