Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spider Man 3 (2007)

Сообщений 181 страница 200 из 223

181

я не спорю в комиксе драматизм то же был но в фильме его сильно много !

мортал комбат считается чучшей экранизацией игр-комиксов

0

182

Мортал комбат - это не лучшая экранизация во-первых, во-вторых - это игра на приставке изначально, а уж потом и комиксы, так что комиксы вообще не причем. В-третьих - это уже флуд

0

183

лучшая экранизация игры это 100 подув !

0

184

Как то в фильме всё запутанно... dry

0

185

LIZARD написал(а):

Как то в фильме всё запутанно...

Ага.
По-моему лучше со своей ролью справляется актёр, который играет Джеймсена.

0

186

Я тут недавно у друга читал "Телесемь" и там была статья про "Человека-паука-3". Есть интересные моменты. Например, Магуайер согласен играть в 4-ой части, если снимать ее будет также Сэм Рэйми (про режиссера сказано, что он тоже не прочь снять 4-ю часть), НО у Тоби больная спина и сцены с его участием снимали со специальными троссами, чтобы уменьшить нагрузку на спину. Так вот я не понимаю как он будет сниматься с больной спиной в новом экшене?!

И еще: на участии Сэндмена настоял лично Тоби (в итоге мы получили притянутого за уши злодея), а вот Венома выпросили фанаты. Стало быть мы можем повлиять на персонажей к 4-ой части!

0

187

Фантом написал(а):

И еще: на участии Сэндмена настоял лично Тоби (в итоге мы получили притянутого за уши злодея), а вот Венома выпросили фанаты. Стало быть мы можем повлиять на персонажей к 4-ой части!

Хм так Венома же убили? Странно будет если он вернется назад.. но я естественно непротив :)

0

188

Фантом написал(а):

Стало быть мы можем повлиять на персонажей к 4-ой части!

ЧЕРЕПАШЕК-НИНДЗЯ!

Ultimate Venom написал(а):

Хм так Венома же убили?

Ты забыл про образец, который оставил Питер у Коннорса.
Я лично думаю, что в 4 будет Карнаж.

0

189

Marvel-Team написал(а):

Ты забыл про образец, который оставил Питер у Коннорса.
Я лично думаю, что в 4 будет Карнаж.

Marvel-Team я не забыл. Я имел ввиду что Брок умер а значит и Веном тоже.

0

190

В четвертой будет Карнаж, но не должно быть Ящера, ибо он уже появлялся в официальной игре по третьему фильму. Конечно, можно пойти вразрез с игрой, но это будет явно лишним. В принципе, в четвертый фильм можно поместить кого угодно, но этот "кто угодно" вряд ли будет эффектнее парочки прошлых злодеев. Без Игоря Осборна фильм потеряет частичку себя, частичку души и забот. Согласитесь, уже никогда не будет эффектнее злодеев, чем тех, которых показали нам в третьем фильме (да что в третьем, Октавиус и Норманн тоже не лыком шыты!). Конечно, скорее всего появится Карнаж (не исключено, что его "алтимейтная" версия). Тогда Сэм Рэйми может пойти по стопам "Ultimate". К примеру, клонированный отец Паркера (или сам Питер) начнет убивать одного за другим хорошо известных нам героев, например, Гвен. Или редактора Джеймсона, что было бы уже непростительно.
Есть еще один вариант - как и в истории с Гоблином, Сэм предпочтет временно отойти от тематики симбионтов (такая своеобразная эстафетная палочка от истории Осборнов до симбионтов). Может, где-то в конце четвертого фильма и появится Карнаж, но его появление, по идее, должно быть таким же кратковременным, каким кратковременным было открытие Игоря Осборна в своем особняке комнатки с оборудованием Гоблина.
Кто же будет злодей в четвертом фильме? Быть может, что Ящер все-таки появится, но это было бы не очень эффектно. Можно предположить, что между третьим и четвертым фильмом Коннорс уже был Ящером, а теперь снова стал им и все оказалось гораздо сложнее. Есть идея, что основу четвертого фильма поставят под один из уровней только что вышедшей в свет игры "Человек-паук 3". Уверяю, было бы очень даже неплохо ввести в фильм Скорпиона, Ящера и того же Крэйвена, который охотился бы на Коннорса.
Вот примерно я и определился с тройкой возможных кандидатов, плюс, возможно, еще Карнаж. Но не будем загадывать.

0

191

Агрессор прав-в 4-й части будет скорпион и карнаж. А так-же Алый паук, об этом я узнал на каком-то сайте о ЧП.

0

192

DARTH_ALEX написал(а):

А так-же Алый паук, об этом я узнал на каком-то сайте о ЧП.

Тогда это уже будет Сага о клонах. Представте - Скорпион, Крейвен, Морлан (и такой вариант есть), Ящер, Карни и Сага о Клонах. Не много-ли?

0

193

Короче, все тут натыканно и перетыканно, объясняю просто: Карни и Ящер

Агрессор написал(а):

В четвертой будет Карнаж, но не должно быть Ящера, ибо он уже появлялся в официальной игре по третьему фильму. Конечно, можно пойти вразрез с игрой, но это будет явно лишним.

Агрессор написал(а):

В четвертой будет Карнаж, но не должно быть Ящера, ибо он уже появлялся в официальной игре по третьему фильму. Конечно, можно пойти вразрез с игрой, но это будет явно лишним.

это уже странно, вспоминать игру, т.к. она сама по себе, это уже можно было бы понять, т.к. появление мистерио в игре , пумы и др. странных персонажей, нестыкующихся с фильмом - уже дает понять, игра отдельно, котлеты отдельно

Агрессор написал(а):

Игоря Осборна

хех, смешно
Мои претенденты - это Коннорс, мистерио и Карни

0

194

Silver Spider написал(а):

Мои претенденты - это Коннорс, мистерио и Карни

А Мистерио здесь при чём?

0

195

Marvel-Team
а притом, Кембелл играет его уже 3 фильма, а он все в тени

0

196

Silver Spider
Тогда понятно.

0

197

Silver Spider написал(а):

а притом, Кембелл играет его уже 3 фильма, а он все в тени

Я бы с эти поспорил - в титрах третьей части он не обозначен как Квентин Бек! Не понимаю, откуда взялся этот слух? Наиболее вероятным (кроме уже заявленных Карнаджа и Ящера) можно считать появление Фелиции Харди, так как она "засветилась" в сотовом Мэри-Джейн.

0

198

да про сотовый все знают, действительно

0

199

Скорее всего будут Скорпион, Мистерио, Коннорс или Карнадж. Скорее всего Коннорс, т.к. я думаю создатели фильма не зря засветили его во всех 3-х частях!

0

200

Ничего не дает то, что Фелиция засветилась в мобильнике. Мало ли, хотелось просто персонажа или знакомую фамилию впихнуть, типа "подарок для фанатов, но не такой явный, как семейка Стейси". Наиболее вероятны - Карнаж и Ящер.

0