Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spider Man 3 (2007)

Сообщений 201 страница 220 из 223

201

Народ хватит флуд разводить тут. Мы не говорим в этой теме о 4 части, а говорим о 3.

0

202

А когда лучший друг умирает у тебя на руках ты не плачешь? Когда тебя бросает любовь всей твоей жизни ты не плачешь? Когда ты превращаешься в песок на ядерном полигоне ты не плачешь? Когда ты узнаёшь, что всё это время ты ошибался на счёт смерти своего дяди ты не плачешь? Когда ты вспоминаешь убитого мужа ты не плачешь?
Там все слёзы обоснованые.
"Но есть некоторые, которые быстро выросли" и не признаются в этом!
.

0

203

Фильм смотрел давно, но все же отпишусь.
Сидел два часа и смотрел эти тупые сопли про их бедную жизнь, и думал на какой фиг я на это пошел!
На самом деле ЧП3 убогий фильм, слабая мелодрама в которой все понятно и предсказуемо, экшен тоже получился дурацкий, который прыгает по фильму как не знаю что.
Этот песочный человек не в тему, смотрится как накачянный старый дебил, в реальном смысле слова. Роки и то круче ) Забыл как эту блондинку зовут, так это ваще страх в фильме, белая как смерть. Джейн тоже еще та (красавица). Когда её первый раз показали в кино, пришло только одно на голову "Корова" На самом деле когда я её увидел, это сразу мне и пришло в голову.
Да и фильм скучный и местами не интересный.
Короче говоря самый убогий фильм года.
Пусть лучше они не снимают 4 часть, на это новое убожество я точно не пойду!

0

204

Elric
В общем-то я согласен, но не совсем. Фильм действительно получился скучным, но смотреть можно. Если убрать некоторые длинные диалоги, то в целом было бы классно.

0

205

Напрмер? Что в нем классного? Я лично не нашел там классной сцены, от силы 30 минут сцен из фильма мне более или менее понравились, все остальное тупое жевание соплей!

0

206

Elric
На вкус и цвет товарищей нет!

0

207

Captain Russia
Не спорю. Но когда я шел с друзьями в кино, я догадывался что фильм мне не понравится. Так как у всех у кого я не спросил в школе " Как кино?", все отвечали не понравился, или же так себе.
Заметь что я живу в Америке, где комиксы популярны, но не смотря на это фильм мало кому понравился!

0

208

Фильм, конечно, не очень, но, как я уже сказал, смотреть можно...

0

209

По мне так лучше уже купить китайский двд за 3 бакса, чем пойти в кино за 10 баксов.
А мне на самом деле было жаль моих денег, я мог пойти посмотреть другой фильм.

0

210

Elric
Я в средем смотрю в кино по 3-4 фильма в месяц, и конечно я жалею, что сходил на некоторые из них. И что? Теперь не ходить, что ли вообще? В принципе пока не посмотришь, не узнаешь, понравится тебе или нет. Я бы и рад не ходить, но ждать фильм по телевизору 3-4 года мне не в кайф... Не скажу, что мне дико понравилась третья часть, но благодаря Темному Паркеру она определенно лучшая из трилогии (для меня). В первой меня убило отсутствие Пускателей паутины, а во второй - сплошной экшн и ничего больше...

0

211

Elric написал(а):

но не смотря на это фильм мало кому понравился!

Просто некотрые, кто быстро выросли? не признаются втом, что их например задела сцена гибели Гарри.
Люди, если выхотьите тупого экшна и секса, то смотрите свои приметивные "Фредди Крюгеры". Почти все мои друзья, говорят, что от фильма они ожидали меньшего.

0

212

ИМХО фильм гавно. Лучше Крёстного отца, Бойцовского клуба и Большого куша уже ни хера не снимут. Но ради спецэффектов лицензионку в коллекцию наверно прикуплю.

0

213

Black_Bolt написал(а):

Лучше Крёстного отца, Бойцовского клуба и Большого куша уже ни хера не снимут.

Ну ты сравнил тоже Блокбастер и авторское кино  :/  Блокбастеры - это изначально бездумные фильмы с огромным количеством спецэффектов.

0

214

Ты прав.

0

215

День назад мне больше нравилась четвёрка 2, но пересмотрев паука я понял: два классных фильма, "разные" в корне, одинаковые по сути. На счёт нудных разговоров в пауке 3, это не минус, на этом держится весь фильм. Характеры персонажей хорошо паказаны в фильме, так что фильм супер! P.S.: Но четвёрка на 0.1% мне больше понравилась! :rolleyes:

0

216

:/ а если чесно то в фильме человек-паук 3 не паучего чутья

0

217

В фильме не так уж мног этих самых нудных диалогов и монологов-но актер на главную роль никогда мне не нравился :/ .А так посмотрел я и времени зря не потратил.

0

218

Отличный фильм! Берет за душу. Признаться в конце я даже прослезился)) Интересно, что же будет в четвертой части?

0

219

реальный  фильм  ток  Цика  жалко  убили :(

0

220

айсмен написал(а):

реальный  фильм  ток  Цика  жалко  убили

А можно в дальнейшем использовать понятные всем имена, а не выпендриваться?  punish

0