Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spider Man 3 (2007)

Сообщений 21 страница 40 из 223

21

marvel-man А на первом постере Веном и паук или просто симбиот в зеркале не отражается? А во втором еще непонятнее...

Отредактировано Night Elf (2006-11-27 17:55:16)

0

22

Night Elf написал(а):

И еще одно:

Это явно фотошоп!

0

23

Night Elf
Это явно Человек-Паук, как в первом самом трейлере показывали, как он висит на стене дома в чёрном костюме и в окне отражается он в красно-синем, это, думаю, тоже самое

0

24

marvel-man написал(а):

Это явно Человек-Паук, как в первом самом трейлере показывали, как он висит на стене дома в чёрном костюме и в окне отражается он в красно-синем, это, думаю, тоже самое

Мда, я помню этот кадр. А что насчёт второго постера. Та где наоборот?

0

25

Marvel-Team написал(а):

Это явно фотошоп!

В смысле?

0

26

Night Elf
Первая картинка сделана в Adobe Photoshop CS2
В вторая сделана в любой версии фотошапа, там просто было взято две картинки. Притом две эти картинки были одинаковы, просто на одной картинке нечего не изменили, а другую взяли перевернули. А так же изменили немного вид паука на Венома. Все это сделать ( как раз плюнуть). Ну и в конце эти картинки соединили. Вот и все. Ну это моя версия как вторую картинку сделали, конечно могли зделать как-то и по другому.
Так что это не постеры, а просто кого то работа в фотошапе.
А вот первый постер который выложил Фантом считается официальным, насчет второго его постера не знаю, так как в России не живу.

0

27

Elric Во-первых, я не говорила, что это постеры, а во-вторых, если вы намекаете, что я сама эту картинку наваяла, то довожу до вашего сведения, что я только вчера научилась в фотошопе края у фотографий обрезать!

0

28

Night Elf написал(а):

Elric Во-первых, я не говорила, что это постеры, а во-вторых, если вы намекаете, что я сама эту картинку наваяла, то довожу до вашего сведения, что я только вчера научилась в фотошопе края у фотографий обрезать!

Я например такого не говорю. Я знаю что по сети столько поделок есть...

0

29

Marvel-Team написал(а):

Я знаю что по сети столько поделок есть...

Ты прав, но это не всегда подделки: иногда люди просто прикалываются от нефиг делать...

0

30

Night Elf
Так не кто не говорит что эти картинки ты сделала. Я так просто сказал что эти картинки из фотошапа, и не какие это не постеры.
Кстати, еще из первой картинки каторую выложил Фантом, я когда-то давно сделал баннер для форума.

0

31

Elric написал(а):

...А вот первый постер который выложил Фантом считается официальным...

Вообще то тот постер тоже фанатский. Попробуй фотке придать яркости и посмотри на лого. Было дело все началисчитать его международный, но потом сам автор заявился и объяснил что этот постер его рук дело.

Самые кайфорвые постеры, это оффициальные (которых в этой теме нет).

0

32

AntiGrimm
Есть тут и оффициальные.

0

33

Нет, уж поверь. Вот международный постер, круче всего что только можно придумать.

0

34

Привет всем я тут новенький

Elric: Привет. Прошу тебя почитать Правила форума, особенно пункт 1.12.

0

35

Вот настоящий Веном в фильме Человек-паук

0

36

Zeratul Я видела эту картинку на одном из сайтов в разделе "Фан-арт"... crazy

0

37

Вот это настоящий Веном!

0

38

Вообще то это его макет...

0

39

Кстати, Веном в одном из роликов смотрится страшноватым. Аж страшно местами,  нет не иза самого Венома. И иза такой компьютерной графики...

0

40

Jonny на каком сайте ты такой ролик нашёл.

0