Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spider Man 3 (2007)

Сообщений 61 страница 80 из 223

61

Zeratul написал(а):

Мне например кажется что это Ящер.

Блин, только хотела написать, что это Ящер...

Black_Bolt написал(а):

до сих пор страшно подумать что они сделают с прототипом венома в фильме...

А что они с ним сделают?

0

62

Я видел этот кадр приближённый это Веном.

0

63

Питер Паркер
Кадр? Это ящер и помесь Вэнома. Опять же простой фан арт. Так что не надо тут ля ля ля...

0

64

В общем не поймешь что. :)

0

65

Elric написал(а):

Это ящер и помесь Вэнома. Опять же простой фан арт.

Может это и фэн-арт, но это определенно Ящер. Свет падает сверху как в канализационном люке - месте обитания Ящера! Опять же зеленая цветовая гамма и глаза явно не от Венома!

0

66

Ты прав.

0

67

Ладно я понял но не надо так грубо ля ля

0

68

Официально фильм теперь зовётся Человек паук: Враг в отражении

Отредактировано Ghost_Rider (2007-02-22 14:08:49)

0

69

На том фанарте был Веном. Ту картинку сделали фанаты ещё полтора года назад.
А на счёт нового названия - это слух, такой же как второй трейлер с Гост Райдером.

0

70

е слух,я тебя уверяю buкинопрокатного стана Buena Vista Sony Pictures Russia

Отредактировано Ghost_Rider (2007-02-23 15:10:44)

0

71

Даже если слух, как думаете, кто его враг в отражении?

0

72

Веном

0

73

Или Зеленый Гоблин

0

74

Zeratul написал(а):

Даже если слух, как думаете, кто его враг в отражении?

Если  честно то я удивляюсь что ты это пишешь, так как известно что он и является врагом в отражение. Другими словами он враг сам себе.
И в другой раз пиши одним постом, а не двумя.

0

75

Вчера купил февральский номер журнала "Total Film" и поскольку до сих пор не посмотрел еще ни одного трейлера к будущему блокбастеру был немало удивлен тому, что написано в журнале:
"В третьем фильме у Человека-Паука хватает проблем: во-первых, Гарри Озборн рассекает по улицам под видом ночного серфера; во-вторых, Паркер узнает, что его дядю убил Песочный человек ( :O  куда смотрит Стэн Ли?!); в-третьих, астронавты привезли на Землю симбиотический костюм, слившийся с конкурирующим фотографом Эдди Броком-младшим в непобедимого Венома...Уфф. Вышли уже два трейлера, демонстрирующих грандиозные декорации, отчаянные драки, а также жизненную дилемму, стоящую перед Тоби Иагуайром: остаться ли с рыженькой Мэри-Джейн иили же убежать с зажигательной блондинкой Гвен Стейси (Брайс Даллас Хауард)?
   Опять же надо разобраться с убийством дяди и с Песочным человеком (Томас Хейден Черч), да еще ползут глухие слухи о ЧЕТВЕРТОМ архизлодее...Так все-таки, последняя это серия о Пауке или как? "Ну-у, это, типа, кульминация, и чтобы понять, что тут происходит, надо посмотреть первый и втрой фильмы", - говорит Кирстен Данст. Ответ кажется положительный".  :O

То ли автор этой статейки совершенно не интересовался предметом своей статьи и всем с ней связанным, либо ни черта не понимает в киноиндустрии! Пока корова дает молоко, продюсеры будут ее доить до последнего!

0

76

Фантом написал(а):

Паркер узнает, что его дядю убил Песочный человек (   куда смотрит Стэн Ли?!);

А что не так? НУ, разве что убийца стал песочным человеком гораздо позже, а так все вроде правильно...

0

77

Night Elf написал(а):

А что не так? НУ, разве что убийца стал песочным человеком гораздо позже, а так все вроде правильно...

А я и не знал... Мои базовые знания о Пауке из мультсериала 90-х, а Сэндмена так как раз и не было. Я подумал, что опять решили сделать как с Абсорбером в "Халке".

0

78

Почитай внимательней посты (кажется я про это уже писал) повыше и сайт СМФС. Сандмен в фильме реально убийца дяди Бена. Сам сначала негодовал, а потом почитал сайт. Оказалось что Питер в первом фильме сбросил с крыши не того, кто убил дядю. На самом деле в доме Паркеров было двое грабителей. Над одним из них Питер учинил суд Линча (хотя по сути он не виноват, тот сам оступился), а другой скрылся. Оказалось, что именно он убил дядю Бена и в третьем фильме он превращается в Сандмена. Симбиот сольётся сначала со Спайди а потом с Броком. По поводу мульта: пересмотри серии под названием "Чужой Костюм 1,2,3". В фильме будет что-то подобное, а может и то же самое.

0

79

Black_Bolt написал(а):

Почитай внимательней посты (кажется я про это уже писал) повыше и сайт СМФС.

Я слежу за этой темой и про Сэндмена здесь покаа ничего не говорилось. А что за сайт СМФС?

Black_Bolt написал(а):

пересмотри серии под названием "Чужой Костюм 1,2,3". В фильме будет что-то подобное, а может и то же самое.

Я этот сериал смотрел раза 3-4, так что помню историю симбиота Венома.  :beee:

0

80

Вот ссылка на сайт СМФС

Отредактировано Black_Bolt (2007-03-15 08:45:37)

0