Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spider Man 3 (2007)

Сообщений 81 страница 100 из 223

81

Black_Bolt
Я тоже сразу не понял что за сайт СМФС.

В сети появился новый кадр. На кадре изображен Веном ( не совсем он, а более напоминает метеорит из космоса, это как попал Веном на планету Земля) и мопед Питера.

http://www.comicbookmovie.com/images/news/spider-man-3/meteor.jpg

0

82

Так Симбиот попадёт на Землю в метеорите, или же его доставят астронавты, как в мульте? Мне самому лично более предпочтителен второй вариант. Хотя всегда интересно выслушать альтернативную историю.

П.С. Появление Венома сто пудов будет заимствовано из мульта 90-х. Брок зашёл помолится перед тем как совершить самоубийство, а в это время Паркер избавляется от костюма, и тот тут же намечает себе новую кандидатуру в виде Брока. Так появляется Веном. (Трейлер подтверждает мою версию, хотя в мульте было немного по другому) Кстати мне понравилась идея белых полосок у Венома на костюме, как у Спайди. Оригинально.

Отредактировано Black_Bolt (2007-03-15 09:06:28)

0

83

Black_Bolt написал(а):

П.С. Появление Венома сто пудов будет заимствовано из мульта 90-х. Брок зашёл помолится перед тем как совершить самоубийство, а в это время Паркер избавляется от костюма, и тот тут же намечает себе новую кандидатуру в виде Брока. Так появляется Веном. (Трейлер подтверждает мою версию, хотя в мульте было немного по другому) Кстати мне понравилась идея белых полосок у Венома на костюме, как у Спайди. Оригинально.

Это версия не мульта а комикса!  А насчет нового образа Венома то он стал более мистическим загадочным ,чтоли.... Вобщем Веном выйдет очень хорошим. Его новый образ на мой взгляд фаны примут и не будут отрицать (так как это было с Веномом Скорпионом) Кстати вот концепт с образом Венома в фильме. Очень крутые зарисовки ,просто cупер!

0

84

Ultimate Venom написал(а):

Это версия не мульта а комикса!

Вот-вот. В мульте Паук связал Брока и подвесил как раз под колокольней (для чего уже не помню). После чего на него стек симбиот. Но Брок не собирался кончать свою жизнь!
А на счет метеорита...что ж мне нравится. На постановку падения Шаттла в реку потребуется весьма значительный бюджет, а так можно обойтись небольшими спецэффектами, а сэкономленные деньги пустить на Паука и Венома. по-моему довольно неплохой расклад.

0

85

Итак...Вроде есть еще и 4 злодей! Только вот я где-то видел постер Ящера, именно с подписью фильма,но..но он был какой-то компьютерный, может и утка. Кто знает?

0

86

Народ,извиняюсь, что разбудил..Вы эу картинку уже видели, все ясно
:sorry:

0

87

Накопал на Спайдермедии интересненькое интервью. Поскольку оно довольно спойлерное, желающим не портить аппетит читать не рекомендую!

"Редактору одного хорошо сайта о фильмах удалось у одного из пользователей интернета (неизвестно у кого) достать из кэша текст интервью, вроде тут все правда...

Кто злодеи в фильме и сколько каждому из них уделено времени?

Веном, Песочный Человек, и Зеленый Гоблин. Песочный - самый главный, далее Веном. ЗГ уделено достаточно времени. Он участвует в 2-х главных битвах.

Как выглядит ЗГ? Много в его одежде зеленого? У него есть черный капюшон на голове? У него есть ремни на ногах, которые держат бомбы в виде тыкв? У него есть очки с желтыми линзами? Он носит какие-нибудь перчатки и почему Гарри надевает этот костюм вместо того, что использовал его отец?

Он выглядит как отдельная личность. Но опять же, он мало напоминает гоблина за исключением оружия, планера и частично зеленой одежды. Капюшона нет, на ремнях - два меча. Один длинный на спине и один поменьше на его правой ноге. Бомбы в виде тыкв находятся в его планере. Очки черные. Рот прикрыт зеленой маской. Перчатки черные. Не знаю почему.

Веном участвует в боях или он просто появляется для интриги?

Участвует. Он дерется вместе с Песочным Человеком с Пауком в конце, "великая битва" происходит на строительной площадке. ЗГ также присоединится к битве, но не на стороне Венома И ПЧ. Он будет драться на стороне Паука.

Ты видел Венома?

Я видел костюм Венома, и он реально клевый. Полностью черный латекс с венами по всей верхней части, доходящими до рук. Также вены принимают форму паука, как тот, что нарисован у него на груди в комиксах (только паук не белый). Веном будет немного больше Паучка. По сути плохая версия Паучка. У Венома страшные зубы, не такие, как в комиксах. Просто действительно острые желтые зубы, очень похожие на клыки, этого добьются при помощи протезирования.

Я запутался, а Паук будет носить симбионт до того, как Брок его наденет?

Да. После его свидания с Мэри Джейн, симбионт зацепится за его ботинок и подстережет Паркера в его комнате. Затем тот проснется висящим вниз головой на стене здания в костюме-симбионте.

Если Паук все-таки носит симбионт, то как именно он выглядит?

Так же, как и красно-синий костюм, только черный с таким же рисунком паутины. Не впечатляюще. Видимо, это потому что он прикрепился к его старому костюму, а затем прицепился к Питеру.

И долго он носит костюм?

По нынешней информации, довольно долго, так как фильм и заключается в том, как симбионт им завладел и в выборе, который должен сделать Питер.

С кем он дерется в таком виде?

С Песочным Человеком, грабителями и Гарри.

Каким образом он его снимает?

При помощи колокольни.

Какие сверхъестественные способности показывает в фильме Песочный Человек?

Часто увеличивается. Песчаные бури. Рука в виде кувалды. Спецэффекты добавят зрелищности.

Где проходят поединки?

Повсюду. В воздухе, на улицах, под землей, на строительной площадке.

В этом фильме интригующая концовка?

Пока трудно сказать. Но есть одна сцена, которая намекает на возможность возвращения симбионта.

Кого играет Брюс Кемпбэл?

У него камео в роли человека по имени Квентин Бек.

Откуда берется симбионт?

С астероида.

В фильме Паук носит свой обычный красно-синий костюм?

Да. В начале и в конце фильма.

Собираются ли делать Ч-п 3 и Ч-п 4 как один фильм?

Нет.

Будет ли Веном злодеем в Ч-п 4 или в третьей части для него все закончится?

Это будет конец для Венома-Брока, но не для самого симбионта.

Много ли в фильме поединков/экшена?

ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО. 4 БОЛЬШИЕ драки. Все очень забавные и хорошо продуманные. Здесь вы не будете разочарованы. Готовьтесь к ОБИЛИЮ сцен поединков, включая и уже обыгранную тему метро, но на этот раз дело будет происходить под землей.

Что это за сцена с церковью?

В сцене с церковью Черный Паук-Симбионт пытается сорвать с себя костюм при помощи звона церковного колокола. Он не знал, что прямо под ним в церкви находится Брок, и симбионт падает на него и соединяется с ним.

ЗГ и Паук в фильме вообще дерутся?

Да. Особо отмечу поединок в начале фильма. Гарри, воодушевленный новым обличием Зеленого Гоблина, первый атакует Питера, бросив его в стену здания. Тут же происходит крупный воздушный бой, который приводит к погоне на улице, где Гарри проигрывает, Питер спасает его и приносит в больницу.

Какое место уделено в фильме доктору Коннорсу? Он говорит что-нибудь о своих экспериментах с ящерицей?

Коннорс изучает образец симбионта. Нам показывают лабораторию. Много всего относящегося к ящерицам.

Кто умирает?

Гарри и Тетя Мэй."

0

88

Фантом написал(а):

Это будет конец для Венома-Брока, но не для самого симбионта

ААААА! только не это.... Эдди должен выжить

0

89

Не эдди один из гвоздей программы значит должен выжить=)

0

90

а  кто  нибуть  знает  как  человек-паук  получил  чёрный  костюм?

0

91

как  я  понел  симбеот  выживит  а  брок  умрёт  да?

0

92

Вроде...Ну вообще костюм прилетит вместе с шаттлом , а в шаттле сынок Джоны

0

93

Silver Spider написал(а):

Ну вообще костюм прилетит вместе с шаттлом , а в шаттле сынок Джоны

Какой шатл? Какой сын Джоны! Симбиот прелетит с астероидом!

0

94

^_^  Ну ваще...Я это прочел на Фан сайте. Мож что и поменялось, чувак!

0

95

Кстати, я недавно подумал, не уволит ли Джеймсон Питера за то, что он у его сына жену увёл!

0

96

конечно нет! Ты что? Ведь уже заявлялось, что Джеймсон не уволит его, а приставит слежку в виде Брока. P.S. вообще-то Мэри сама убежала из под венца, поэтому увел ее он косвенно ^_^

0

97

я  вопще  не  понел  какую  роль  в  фильме  новый  зелёный  гоблин?и  кстати  песочный  человек  будет  жить?

0

98

зеленый гоблин мстит. он же под влиянием озборна... Песочный человек(наверно) в конце хрюкнется , но его линия останется, типа может выжил

0

99

а  гарри  озборн  умрёт?  если  да  то у паркера  не  будет  друзей

0

100

Ну странный друг вообще-то, он тока под конец очухается, и смерть будет логической. Из друзей- Гвен наверно

0