Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ultimate Avengers

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Речь пойдет о первой части.
Наконец я увидел Халка во всей своей красе. Помню смотрел мультсериал Халк, сразу скажу, мне он не нравился. А тут, просто еще тот монстер, теперь я стал уважать Халка, но разве что только таким каким я его увидел в Ultimate Avengers.
Мне очень понравилась прорисовка персонажей, очень отчетливо нарисованы лица персонажей, прям детально все. Так же радует прорисовка общего пейзажа, ему тоже очень много уделили внимание, а это тоже очень хорошо, мульт становится красивее.
Мне показалось что там есть стиль аниме, хотя кто знает, может это просто намеки которые приукрашают сам мульт =)
Жаль только посмотрел минут 30, просто не знал что сейчас идет по Картуну. Так что я не могу много сказать о мульте, как посмотрю целый сразу тут отпишусь.
Кстати будет на следующей недели вторая часть по Cartoon Network, хотя не знаю будут показывать в России или нет, но тут в Нью Йорке точно будут.
Я думаю что этот мультик понравиться всем, кто даже не любит смотреть что-то про супер героев.

[реклама вместо картинки]

0

2

Ну, Халк мне ндравится своим характером из мульта 80-ых, ^_^  алтим авенджеры зделаны немного криво. :mad:  Но вторая часть как я знаю лучше! :rolleyes:

0

3

Вторая вроде как серьезнее: больше крови и синяков. Но первая тоже отменное блюдо.Кстати оба мульта в России уже давным-давно прдаются)))

0

4

Да, мультик получился более серьезный, да и крови было там тоже больше.

0

5

Посмотрела первую часть (с нормальным переводом), теперь мне подарили вторую (жаль,что с неправильным переводом). Интересно! Даже очень! :)

0

6

Кстати, а что за мульт  был про мстителей но без железяки, кэпа, тора?

0

7

Silver Spider написал(а):

Кстати, а что за мульт  был про мстителей но без железяки, кэпа, тора?

Ты про "Мстителей" что ли? Сериал такой с анимешной графикой, да?

0

8

Ну да, но он отстойный...Глава  у них муравей, чушь полнейшая

Отредактировано Silver Spider (2007-04-02 18:45:12)

0

9

меня  этот  комикс  просто  потряс  этот  комикс  просто  супер

0

10

но  вот   мультфильм  я  скажу  не  очень  крутой

0

11

Мульт Аааапупенный.Хотя я видел только 1 часть :beee:

0

12

Халк классно зделан!Смотрел и 1 и 2 часть,больше понравилась первая.

0

13

а ссылки у вас есть где можно скачать?

0