Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?


Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?

Сообщений 1 страница 20 из 124

Опрос

Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?
Spider-Man (60-х Годов)

8% - 6
Spider-Man And His Amazing Friends

1% - 1
Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов)

69% - 48
Spider-Man: Unlimited

5% - 4
Spider-Man: The New Animated Series

14% - 10
Голосов: 69

1

я считаю, что 90-х, так как туда смогли впихнуть почти все что было с Питером Паркером (кроме некоторых вещей: Гвен Стэйси, Сэндмэна, нормальную "Сагу о клонах" и нормального "Электро") еще сюжет поражает, очень сильно и нарисовано для начала 90-х классно.

60-х годов слишком простой и облегченный, там серии не зависят друг от друга

амазинг фрэндс - чувствую, что отстой
анлимитед - бес комментариев

новый - классный, только надо над 3-д графикой во втором сезоне побольше поработать

0

2

Для начала девяностых.Мульт 1997 года,между прочим.А что за амазинг френдз?

0

3

3 и 5 варианты рулят! Другие я вообще не смотрел.
В первом хорошо то, что
"туда смогли впихнуть почти все что было с Питером Паркером"
Пятый потому, что нравится графика и потому, что мульсериал современный, там Питер вебкамерой пользовался, по мобильному разговаривал и т.д.

0

4

"туда смогли впихнуть почти все что было с Питером Паркером (кроме некоторых вещей: Гвен Стэйси, Сэндмэна, нормальную "Сагу о клонах" и нормального "Электро"
Его там вообще не было.(Сэндмэна).

0

5

туда смогли впихнуть почти все что было с Питером Паркером (кроме некоторых вещей: Гвен Стэйси, Сэндмэна, нормальную "Сагу о клонах" и нормального "Электро"

В даном сообщении слово "КРОМЕ" означает противоположность слову "Было", а т.к. Сэндмен вхходит в категорию слов, зависимых от слова "Кроме", значит его небыло, ибо "небыло" противоположно "было"

0

6

http://www.youtube.com/watch?v=63NuzOH7 … mp;search=
вот, посмотрите серию про Зеленого Гоблина 60-х годов

а вот амазинг фрэндс: 16 Эпизод
часть 1:
http://www.youtube.com/watch?v=KvPNcIq-Npo
часть 2:
http://www.youtube.com/watch?v=oyWBscRO … mp;search=
часть 3:
http://www.youtube.com/watch?v=-bhLHJ8o … mp;search=

2 Korioke 1997 год - последний сезон
значит первый где-то 1992-1993

Отредактировано Rain_18 (2006-11-03 18:14:27)

0

7

Первые два я вообще не смотрел. Мое знакомство с MARVEL началось с Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов) - мульт ОЧЕНь информативный (что касается персонажей практически из всей Вселенной MARVEL), но вот графика тееперь кажется устаревшей и "заторможенной".
Spider-Man: Unlimited - очень красочный мульт, динамичный сюжет, правда Питер получился каким-то циником (не слишком горит желанием вмешиваться в дела нового мира).
Spider-Man: The New Animated Series - вот посмотрел его и почувствовал, что чувсвует Паук в воздухе! Вот это графика! Но вот  сюжет какой-то голливудский: почему злодеи гибнут после встречи с ним?! Нельзя отправить их в тюрьму что ли, как в том же Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов)?

0

8

Амазинг френдс один раз я скачал из дц... Такой х...ни детской я давно не видел...

0

9

Да, он очень информативный. Жаль там не было Песочного Человека.

0

10

там помимо Песочного Человека много чего не было, но самое главное было, его наверное не было из-за того, что был Гидромэн, а 2 почти одинаковых чела было не надо, итак были по 2 Зеленый и Хоб, и Веном и Карни

0

11

Не согласен. Они не похожи. Ни Бенч с Марко, ни Осборн с Филиппсом, ни Брок с Кэсиди...
Например, соперничество вторых необходимо было показать. Первые тоже разные персонажи, но их методы грабежа "неуловимых"...согласен, одного Гидромена здесь достаточно, чтобы показать, мол, какие "неуловимые" существуют)) Последних тоже надо было показать. Правда, в их истории не нравится только, что их связали с Модо...вообще бред, на мой взгляд...

0

12

просто обажаю эти мультфильмы(у меня есть 1 и 2 сезон раньше ещё 3 был)
Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов)
Spider-Man: The New Animated Series

Народ может кто знает где можно скачать 3 сезон и до конца?

0

13

Агрессор написал(а):

Правда, в их истории не нравится только, что их связали с Модо...вообще бред, на мой взгляд...

Ха! Меня тоже бросало в ступор эта серия при новом просмотре: если помните Паук привязал Венома к шаттлу, который пилотировался пилотами, так почему никто не заметил, что корабль вернули на Землю?!

KS@NDeR написал(а):

Народ может кто знает где можно скачать 3 сезон и до конца?

Мультсериал 90-х годов сейчас продается на DVD. Правда, не знаю весь или нет.

0

14

Фантом, не корабль, а метеорит
а о похожести персонажей я говорил об их способностях, вот!
кстати у кого какая любимая серия?
у меня самая первая, про ящерицу, и еще про охотников за пауком. самые первые = самый руль

0

15

Spider-Man: Unlimited
Два слова: Классный мульт, правдо у нас в россии не все серии показали.
90х годов просто нет слов, особенно те которые на кассетах показывали, а потом... тоже нечё но всёже

З.Ы Гоблин из мульта 60х похож на бабу ягу, хотя нефантан
В принципе есть некоторые мульты тех годов  хорошие, типа Спиди Гонщика

Отредактировано BG SPIDER (2006-11-29 18:46:19)

0

16

BG SPIDER написал(а):

Spider-Man: Unlimited
Два слова: Классный мульт, правдо у нас в россии не все серии показали.

А что есть еще серии?! Я всегда думал, что сериал "повис" на триумфе симбиотов, чтобы заинтриговать зрителей. Помню раньше показывали сериал про трансформеров-животных в 3D-графике (к сожалению не помню точно как называется, вроде Beast Wars), так вот там тоже была концовка открытая и надпись еще - "The End?". Как это объяснить?

0

17

Незнаю насчёт трансформеров, а в пауке не все

0

18

Фантом, это не совсем по теме, но я всё таки попробую помочь. Видиш ли, когда кто-то что-то снимает, все ждут продолжения. И так можно увеличить прибыль. Люди больше будут покупать касет или дисков, чтобы найти хоть одну зацепку о продолжении.

0

19

Фантом написал(а):

А что есть еще серии?! Я всегда думал, что сериал "повис" на триумфе симбиотов, чтобы заинтриговать зрителей.

Возможно, продолжение и вправду готовилось, но этот сериал не пользовался большой популярностью, а точнее с треском провалился. Поэтому продолжение не стали делать...

0

20

Night Elf

Вот эта версия мне больше нравится! Действительно было много таких случаев, когда на продолжение просто не давали денег. Жаль, мне очень нравится этот сериал...

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?