Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?


Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?

Сообщений 81 страница 100 из 124

Опрос

Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?
Spider-Man (60-х Годов)

8% - 6
Spider-Man And His Amazing Friends

1% - 1
Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов)

69% - 48
Spider-Man: Unlimited

5% - 4
Spider-Man: The New Animated Series

14% - 10
Голосов: 69

81

Голосовал за The Animated Series (90-х Годов). Интиресный мульт, да и стиль его мне нравится. В какой-то степени молодёжный. Часто слышал такие слова как "Dude", "Mean", "Yo" и т.д. Классно нрависовали самх персонажей, мутантов и самое интиресно это добавление в мультсериал компьютерную графику. Понравилось мне и то, что создатели мульта и сценаристы всех серий правильно смогли передать нам великую битву за весь мир. Пять Человеков-Пауков, два Гоблина, Амбал... путишествие по другим реальностям, потеря Мери Джейн. В этом мульте Питер дейтсвительно страдает. Понравилось, что Питер Паркер много раз менял одежду, всысле в одном и том-же не ходил, но и не часто. Вообще, недвано скачал все серии и вспомнил как в детстве по выходным на RenTV показывали Человека-Паука, эх ностальгия.

0

82

Я тоже голосовал за сериал 90-х. Отличный проект! Интересный сюжет, много персонажей...Тот, что сделан в 60-х не рулит, все нарисовано примитивно, что понятно. Второе-не видел. Unlimited не порадовал ни сюжетом, ни рисунком. 5-й вариант не плохой, но будет ли продолжение?

0

83

Конечно "The Animated Series". Всё уже и так за меня сказали, а я только добавлю, что музыка на много качественней, чем в других.

0

84

Привет всем! никто не подскажет где достать весь сериал 60-х годов? ну очень хочется!

0

85

Мой друг говорит, что в одном из мультов про человека паука он видел бэтмена, это возможно?

0

86

Koka написал(а):

Мой друг говорит, что в одном из мультов про человека паука он видел бэтмена, это возможно?

Твоему другу зрение нужно проверить, потому что Бэтмен обитает в другой Вселенной! В комиксах они встречались, но в мульте никогда!

0

87

Koka
Кстати, мой друг тоже однажды сказал, что видел Человека-Паука и Бэтмена вместе. Только не пойму правду он говорит или решил пофантазировать.

0

88

Captain Russia
Значит у наших друзей плохое зренее или они правда видели. :/

0

89

Koka
Наверное, не видели. Как сказал Фантом, Бэтмен обитает в другой Вселенной.

Отредактировано Captain Russia (2007-11-06 12:45:40)

0

90

Я знаю, но он сказал, что есть ком где они вместе. Почему и мульт с ним не выпустить?

0

91

Koka
Комикс был кросовером, а мульт намного дороже сделать чем комикс.

0

92

Пожалуйста киньте сюда скрин из самого нового мульта http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

93

Зачем тебе, возми и посмотри по ящику :mad:

0

94

ГДЕ!? У меня нет таких каналов, когда будет спутниковая тарелка обязательно посмотрю

0

95

Понятно... Поещи в инете, точно должны быть.

Отредактировано Koka (2007-11-07 10:03:18)

0

96

Spider-Man: The Animated Series лучший из мультфильмов о пауке, в остальных сюжет из пальца высосан, как говорится.
PS: Все посты в теме не читал, надеюсь никого не повторил, а это возможно ведь сюжет действительно такой.

Отредактировано Wolverine (2007-11-10 20:12:38)

0

97

Если честно меня тошнит от него(устарел).

0

98

Animated Series конечно просто библия! но вот хочу отметить 3Д-шный, сперва как-то предвзято к нему отнёсся, но потом затянуло, новые герои и вариации на классические темы (серия про коннорса просто захватывает) и БЛИИИИн!!! конец имхо наикрутейший! никогда раньше не встречал мульта сделанного настолько глубоко-эмоционально и в плане развития событий конец даёт жару; когда питер говорит, что его геройство слишком дорого стоит его близким и выбрасывает костюм - у меня слезы наворачиваются. без шуток

0

99

Так это че, последняя серия была?

0

100

Да последняя - жаль! Короткий он блин...

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?