Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?


Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?

Сообщений 101 страница 120 из 124

Опрос

Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?
Spider-Man (60-х Годов)

8% - 6
Spider-Man And His Amazing Friends

1% - 1
Spider-Man: The Animated Series (90-х Годов)

69% - 48
Spider-Man: Unlimited

5% - 4
Spider-Man: The New Animated Series

14% - 10
Голосов: 69

101

Как-то хреново тада он заканчивается, да и 90-х годов сериал имеет непонятный конец-нашел Спайдер Мэри Джейн или нет остается загадкой...

0

102

S.M.R.T.
Я тоже считаю, что конец хреновый! Как хочешь, так и думай...Вроде снимают продолжение, кто слышал?

0

103

Мне кажется продолжение по-любому быть должно...

0

104

это почему? Этот сериал уже устарел и его уже заменили другие как-Spider-Man: The New Animated Series, а вот к ниму продолжение может быть.(Если канечно найдут что придумать)

0

105

Я про новый сериал и говорил...

0

106

ааа....Тык конец там нормальный....

0

107

Ну да-костюм выброшен, Паркер уходит в себя... По мне лучше конец в мультсериале 90-х...

0

108

незнаю меня конец устраевает, даже больше чем в S.M.90-х

Отредактировано Koka (2007-12-10 15:44:24)

0

109

Ну да-каждому свое) Просто мне сначала показалось, что будет продолжение...

0

110

Может быть продолжение...Если идеи будут у сценаристов,А если нет то скорей всего начнут новую линнию сериалов о человеке пауке.

0

111

Чесно говоря этот сериал не из лучших-хочется чего-то большего, более естественного, а это только компьютерная графика...Так что скорее бы придумали нечто новое))

0

112

Было бы классно, если была бы графика, как в анимации последней фантазии 7 - вот это картинка!!!

0

113

Я конечно не знаю какая там графика, но важен еще сюжет. Надеюсь скоро появится хороший мульт про Спайди...

0

114

правда зеленый-гоблин пощож на дьявола.

0

115

:tomato:

0

116

Хм...А это к чему?)

0

117

третий вариант самый лучший поскольку там даже в одном моменте гвен была!!!!!!!!!!!помните в последней серии когда паркер в мире паука в  броне так вот его девушку звали гвен стэйси!!!!!!!

0

118

САмый лучший мульт это самый последний мульт с огромным содержанием злодеев и героев.

0

119

дануНикбин
дану :no: в последнем злодеев нормальных вобще нет!!!да и сюжета нет и по мойму графика тож не очень...

0

120

Не послдний из списка последний который вышел или может он не последний не знаю но тот м3ульт о котором я говорю выпустила
Страна: США  и там повялялась мадам паутина и другие.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы по комиксам » Лучший Мультсериал о Человеке-Пауке?