Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Tales of the TMNT v2 (2004-present)


Tales of the TMNT v2 (2004-present)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак,давайте отвлечемся на время от гигантов комикс-индустри,таких как MARVEL и DC,и поговорим о других компаниях и их комиксах.
Одной из моих любимых комикс-серий является комикс-серия Tales of the TMNT v2,рассказывающая о приключениях Подростков Мутантов Ниндзя Черепашек.Радует что этот комикс выпускает студия Мираж(да,да-та самая студия которая и подарила нам ОРИГИНАЛЬНЫХ черепашек,а не тот полнейший бред для малышни что показывали в старом мультсериале).Комикс выходит ежемесячно,и нарисован в черно-белом стиле,дабы сохранить оригинальность комиксов o TMNT. Итак,кто еще читал эту серию комиксов? Ваши мнения!))

0

2

Sith написал(а):

я не читал но мне стало интересно расскажи подробнее!

0

3

Питер Паркер
Серия то и называется "ИСТОРИИ...",поэтому практически каждый номер-новая история,всего и не расскажешь)))

0

4

Sith написал(а):

а всети достать можно?

0

5

Конешн)

0

6

А он уже у нас есть.

0

7

Есть-то есть, но не везде...

0

8

Nekt написал(а):

А он уже у нас есть.

Я, кстати, так и не купил ни одного номера. Большой формат мне не нравится... Что там вообще внутри?

0

9

Фантом написал(а):

Я, кстати, так и не купил ни одного номера. Большой формат мне не нравится... Что там вообще внутри?

Ты мульт смотрел?Вот в комиксе всё по мульту.

0

10

Nekt написал(а):

Большой формат мне не нравится...

Я кстати тоже ща такие комиксы не покупаю.Если Человека-паука сделают таким форматом,я не знаю,что сделаю.

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Обсуждение комиксов » Tales of the TMNT v2 (2004-present)