Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Need for Speed Carbon

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю кто что говорит, но мне игра понравилось.
Реалистичней управления, хорошая графика, особенно меня порадовало что использовались "CGI-персонажи" (хотя и в Need For Speed Mоst Wanted тоже).
Очень понравилось что машины приходится по ходу игры менять, так как они просто не могут участвовать в гонке, и все из за того что, чем дальше проходишь игру, тем быстрее становятся противник. Красивый тюнинг в игре, мне очень понравился. Разработчикам надо отдать должное за новую идею тюнинга, колеса, капот, спойлер, бампера, короче много там чего можно делать на свой вкус. А сколько цветов краски есть на машину, не в одной игре NFS еще столько не было. Машину можно покрасить просто в любой цвет. Очень понравился в игре Drift, это на самом деле просто чуда, намного реальней стал он, не то-что в предыдущих играх.
Интересно а кто на каких машинах ездит? Чуть позже напишу свой список машин. Ну и высказываемся о самой игре.

http://wii.qj.net/uploads/articles_module/58735/NFS_qjgenth.jpg

0

2

Я не помню сколько я прошёл но только-только открыл посоеднюю локацию - Каньён Карбон, ездил на Мазде RX8, сечас на RX7, так как она гораздо лучше в управлении. Игра действительно очень хорошая, но растраивает то всё время ездить в темноте надо

0

3

Elric написал(а):

хорошая графика

Слабые задники, которые прячут за темными улицами.

0

4

Первая машина моя была:
Mazda RX-8
Потом я выиграл:
Mazda RX-7
После RX-7 купил:
Aston Martin DB9
На DB9 сделал всего 5 гонок, короче не знаю зачем машину купил.
После DB9 купил:
Ford GT
На нем сейчас и катаюсь, правдо надо новую машину купить, так как не могу выиграть последнию гонку на GT.

Народ может давайте выкладывать тут скрины своих авто?

0

5

Я играл на PS2 так что скрины не получиться. А игра неплохая, не понимаю, почему её ругают...

0

6

Marvel-Team
По той же причине не могу сделать скрины =)
А насчет ругают, если честно сам не понимаю. Игра сделано хорошо, графика не плохая, много нового. Да согласен игра получилась не сложной, но в целом все не плохо.

0

7

Игра так себе: графика пойдет, но сам сюжет очень легкий.

0

8

игра на пол дня

+1

9

Игра гивно. Мост Вантед лучше.

0

10

NFS Carbon Прошел всю, а смысла не понял. 

В NFS Most Wanted смысл понятный там надо добраться до Рейзора и выиграть у него свою тачку.

0