Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы » Ice Age: Dawn of the Dinosaurs


Ice Age: Dawn of the Dinosaurs

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По Интернету расползлись слухи что Хатч Паркер думает начать руководство по созданию "Ледникового периода 3".
Я думаю что 20th Century Fox возражать не станет против съемок нового "Ледникового периода", не смотря на то что "Глобальное потепление" было менее удачным, чем первая часть.
О чем может быть третья часть? Пока на этот вопрос ответа нету.

0

2

Может, о прилете инопланетян? (от балды пишу)

0

3

А помоему вторая часть выигрывала только за счет белки с орешком. На ее фоне остальные выглядели как то блекло. Не даром во второй части ее показывали в два раза чаще чем в первой. Следовательно, чтоб получить успех третей части, надо делать мульт целиком про белку)

0

4

А я по-моему даже читал где-то, что будет отдельный мульт про Белку! А мамонт будет смотреться глупо после глобального потепления, так что я за Белку!

0

5

Не вижу смысла делать 3 часть про белку. Лично мне и вторая часть понравилась.

0

6

что?  разве  выйдет  ледниковый  пириуд  3  вот  это  новасть

0

7

Крик

Elric написал(а):

По Интернету расползлись слухи

ЧИТАЙ!!!

0

8

Белка рулит!

Фантом написал(а):

А мамонт будет смотреться глупо после глобального потепления,

Согласен. Короче, белка круче всех  :).

0

9

А мне не одна часть не понравилась=(....

0

10

В своё время фанател от белки с орешком, но теперь белка не жжот как раньше а следовательно - не нужно делать третью часть, а просто напросто забить на всё и придумать новых персонажей!

0

11

Кстати, новый мульт "Хортон" как раз от создателей Ice Age!!!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Мультфильмы » Ice Age: Dawn of the Dinosaurs