Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Кто что коллекционирует?


Кто что коллекционирует?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Мне всегда было интересно, что кто коллекционирует?? Раньше марки ^_^ , а теперь? Лично я: модельки автомобилей(такие они красочные и почти настоящие :rolleyes: ), комиксы от ИДК и немного от Ровесника, все что связано с ЧП( у меня уже: машинка, палатенце, фигурки, комиксы ;) , плакаты, также я выпросил у кинотеатра пластиковый плакат ЧП2, в фигуре где он летит(тетя друга подогнала) :rolleyes: , пояс с металлической головой Паука, футболки тока нет)

0

2

Я от природы вообще коллекционер - готов коллецинировать все подряд, конечно это ужасно меня раздражает, с трудом пересиливаю себя. Раньше собирал монетки и вкладыши из бублегума, в настоящий момент - флайеры (из кинотеатров). Покупку комиксов коллекционированием не считаю, поскольку это удовольствие иного рода  :)

0

3

С 7-ми лет собирал. наклейки из под жвачек, только не всякий бред типо того что в "Турбо" и т.д. а там Хуба-Буба и т.д. Вот стоит большая банка в шкафу с наклейками всё не знаю куда её деть. Раньше коллекционировал иностанные монеты, недавно начал собирать билеты из кинотеатров на фильмы и полнометражки по комиксам. Ну и сами комиксы тоже

0

4

Фантом написал(а):

Подумал... согласен насчет комиксов, это что-то вроде того, когда читаешь хорошую книжку, и не хочется её дочитовать до конца, так вот комииксы - это книжки , у которых нет конца, где твои любимые герои возрощаются снова и снова.   :)

Отредактировано Silver Spider (2007-04-08 00:39:39)

0

5

Пожет это и слишком, но я с детства коллекционирую игрушки Венома :)

0

6

C  сегодняшнего дня я стал еще коллекционировать наклейки  ЧП 3 из коробок Несквик, хоть знаю что буду потом жалеть, что тратил деньги на эту хрень ))) :P
Веном, а что тут такого?? Нормально , для поклоника Марвел

Отредактировано Silver Spider (2007-04-08 21:50:37)

0

7

marvel-man написал(а):

наклейки из под жвачек, только не всякий бред типо того что в "Турбо" и т.д. а там Хуба-Буба и т.д.

Между прочим "Турбо" никогда не выходили наклейками, всегда были обычные вкладыши (у меня кстати их огромная коллекция), может ты имел в виду "POWER" (тоже машинки, но наклейки)?

0

8

Фантом написал(а):

я турбо тоже некторое время коллекционировал, пока их совсем не перестали выпускать примерно в 2002 году

0

9

Фантом
Вроде Турбо, но там в качестве наклеек всякий бред был, то машинка, то бородатый рокер какой-нибудь, то ещё что-то от балды

0

10

я модели-полуфабрикаты склеивал и коллекционировал.Правда большинство сейчас сломаны. :sorry:

0

11

Я раньше коллекционировал крышки от пластиковых бутылок из под воды (главное чтоб именно я выпил), до этого фантики от конфет (яблочных с начинкой). Теперь коллекционирую ручки разных компаний - Samsung и т.д. Моя гордость - железная ручка в собственной коробке от "Одесскабеля".

0

12

Много чего я коллекционировал: и сотки, и стикеры, теперь вот-комикс "Человек-паук." Первые два незнаю куда деть, но комиксы буду перечитывать снова и снова...))

0

13

S.M.R.T.
Какие именно стикеры? И что за "сотки"?

0

14

Фантом написал(а):

И что за "сотки"?

Это он про фишки.  У нас их тоже сотки называют.

0

15

Ну да, а стикеры-это наклейки, которые клеишь в специальный альбом...

0

16

На даннный момент у меня в коллекции:
1, все серии Человека-Паука 90-ых годов.
2, все серии первого сезона Непопедимого СпайдерМэна.
3, все серии компьютерного мультсериала "Spider-Man".
4, комиксы Ultimate Spider-Man от 1 до 60.
5, одна фигурка обычного костюма Человека-Паука из мульта 90-ых.
6, вся команда ФЧ в фигурках, естественно из первого фильма.
7, Spider-Man 1, 2, 3 ; FF 1, 2 ; X-man 1, 2, 3 ; Hulk ; DD ; Ghost Rider и т.п. на DVD.

0

17

Green_Goblin написал(а):

1, все серии Человека-Паука 90-ых годов

А как ты их собрал? Готовые двд, кассеты покупал или сам записывал с телека?
У меня вот тоже двд с такими мультами есть, там 5 законченных сюжетов(общая продолжительность 412мин, а скока общая продолжительность всех мультиков 90х?)

0

18

Green_Goblin написал(а):

3, все серии компьютерного мультсериала "Spider-Man".

Это самый последний который?

0

19

S.M.R.T.
Да

0

20

Я коллекционирую только мульты с ЧП. А вообще, где можно купить (заказать) костюм паука - маленькому брату надо?!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Флейм » Кто что коллекционирует?