Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая Двойка

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ваша любимая компания
Marvel

75% - 6
DC

25% - 2
Голосов: 8

1

Marvel и DC - называют Большой Двойкой. Это две крпнейших мировых комикс-компании. Еще с середины XX века они ведут конкуренцию между собой. Я понимаю, что на этом форуме большинство поклонников Марвел, но все ранво интересно кому какая нравится и почему?

Например мне больше по душе ДС, потомучто их персонажи мне еще с детсва ближе.

0

2

Я выбираю Marvel. DC тоже ничего но Marvel для меня круче.

0

3

Elvis какой жестокий вопрос. Я читал много Marvel достаточно DC. Нельзя забывать, что у DC есть Vertigo (Watchmen) и   Wildstorm под руками. А у Marvel есть Ultimate (The Ultimates Миллара) и Supremewerse (Squestion Suprime Стражинского). Довольно тяжёлый вопрос. В Dc мне нравится, что не делают комиксы с банальной подростковой романтикой. Вообщем голосоать не буду.

0

4

Я про голосовал за МАРВЕЛ, так как вырос на них. К ДС негатива не испытываю, но они не такие раскрученные что ли...

0

5

Из DC читал пару выпусков.

0

6

Только Марвел,признаюсь,что из ДиСи кроме "Наблюдателей" и пару выпусков лиги не читал..и не буду, ибо ряженные клоуны,еще смешней,чем порой в Марвел(хотя бы Хеллкэт - клоуниха,но она одна из немногих)
Взять в ДиСи Робина(малиновка тобишь) - ну что за клоун? да он из цирка,ну и что? это же не значит,что надо в трусах бегать,и в зеленых сапожках...короч ДиСи маст дай .
Да и как ДиСи не пытались ребрединг провести ,так у них ни хера и не получилось

Отредактировано Silver Spider (2007-07-25 19:18:59)

0

7

Однозначно Marvel!DC-тоже неплохо, но мне нравится атмосфера вселенноой MARVEL(как и 616, так и Ultimate комиксов).

0