Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » DC Comics » Simon Dark (2007-2009)


Simon Dark (2007-2009)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://simondark.ucoz.ru/_ph/1/2/664717184.jpg

Саймон Дарк - существо, подобное монстру Франкенштейна, он сделан из сшитых вместе частей других тел. Его лицо и размер тела показывают, что ему приблизительно 17 или 18 лет, но он обычно носит маску, чтобы скрыть это. Саймон не знает, кем он является и как он добрался туда, где он теперь. Он может вспомнить всё, что он когда-либо читал или замечал, но он не может вспомнить своё прошлое. Онживет в остатках старой, взорванной церкви с его любимым котом и вещами.
Саймон является очень таинственно, часто появляясь позади врагов не знающих этого. Он также исключительно проворен и силен для его размера (или даже для нормального человека). Хотя Саймон идет и говорит как нормальный человек, он живущий труп.
Он был в состоянии путешествовать поперек крыш Готэма после того, когда был застрелян полицией, таким образом он вероятно не реагирует на физическую травму. Однако, он не был полностью цел после стрельбы, так что точно неизвестно как функционирует его тело. Саймон Дарк, кажется, создан от множества трупов, также, не имеет никакой памяти о его прошлом. Он показывает немного сверхчеловеческих способностей, типа расширенной скорости и проворства, так же как экстраординарной силы. Он также заявляет, что он помнит всё, что он читает, это подразумевает, что он может иметь фотографическую память.
Дети, которые живут поблизости, поют песню о Саймоне Дарке:

Lurks in the shadows.
Hides in the park.
Simon. Simon.
Simon Dark.

If you're good
he'll stay away.
If you're bad he'll make you pay.

Lurks in the shadows.
Hides in the park.
Simon. Simon.
Simon Dark.

Отредактировано Forgotten_Freak (2009-06-19 19:26:59)

0

2

Если создаешь подобную тему, то хоть инфу какую-нибудь указывай (сценарист, художник, краткий синопсис)! Я, например, не в курсе кто такой Саймон Дарк...

0

3

Фантом
извиняюсь, отредактировал.

0

4

Спасибо, теперь я узнал немного о Саймоне Дарке :) Синопсис напоминает фильм "Человек тьмы", он тоже не чувствовал боли и был довольно силен...
Только зачем ты стер свой предыдущий пост?

0

5

Фантом написал(а):

Спасибо, теперь я узнал немного о Саймоне Дарке :) Синопсис напоминает фильм "Человек тьмы", он тоже не чувствовал боли и был довольно силен...

Фильм не смотрел, так что ничего сказать не могу. Однако всё-же советую почитать Саймона, приятное времяпровождение гарантировано! :cool:  Ах да, сценарист - Стив Найлс, художник - Скотт Хэмптон.

0

6

Forgotten_Freak написал(а):

Ах да, сценарист - Стив Найлс

А вот это уже интересно :) Жаль, что этой серии нет пока на русском...

0

7

Фантом
Она в принципе есть, т.е. я её перевожу. Просто пока что оформлять некому.

0

8

Ты уже перевёл (я вижу по дате). Так выложи.

Отредактировано Фантом (2010-02-11 20:00:58)

0

9

А на этот комикс есть экранизация???

0

10

Alekssocji написал(а):

А на этот комикс есть экранизация???

НЕТ! Все экранизации вот в этой теме: Большой список комикс-экранизаций

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » DC Comics » Simon Dark (2007-2009)