Независимый Форум по Комиксам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Развлечения, анекдоты и юмор » Звонок-альтернативная история


Звонок-альтернативная история

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Случай первый
Однажды,одним зимним вечером,я сидел у камина и пил ел пиццу,которая была совсем горячая.И вдруг я слышу звонок.-,,Кто может позвонит в такой поздний час?,,-,подумал я.Я встал, и как только я поднял трубку,я услышал скрипящий голос:,,Тыыыыыы......умрёёёёёёёш......черезззззззз.......сееееееемь........днеееееееей......,,.Я подумал,что это чья-то шутка,но по автоматике спросил:,,А вы кого спрашиваете?,,.Видно,что тот кто мне звонилменьше всего ожидал услышать этот вопрос.,,Ааа...эээ...Мне нужен (выберете любое имя,какое хотите).,,-сказал голос.Но после этого я сказал такое,чео тот человек вообще не мог представить:,,А здесь такой не живёт.,,.Голос ответил:,,?????!!!!!.А,ну тогда извините за беспокойство,,.
2.Случай второй
Посмотрел один мужик как то видео касету(вы знаете какую).Короче усаживается в кресле и вдруг видит страный ролик(это вы тоже знаете).И когда Шизуха уже почти вылезла(а вылезла она на середину).....выключели свет.Бедная Шизуха не могла выбратся несколько часов.
3.Случай третий
Посмотрел один мужик как то видео касету(вы знаете какую).Короче усаживается в кресле и вдруг видит страный ролик(это вы тоже знаете).Шизуха медлено вылезает из телевизора и......БАБАХ!!!!
P.S.:телик того мужика находился на высоте несколько метров.
4.Случай четвёртый
Посмотрел один мужик как то видео касету(вы знаете какую).Короче усаживается в кресле и вдруг видит страный ролик(это вы тоже знаете).ШИзуха уже было хотела выйти из телика,как вдруг тот мужик от скуки переключил канал.Фильм про вторую мировую войну.Вокруг взрывы и танки.Шизуха,которая до сих пор находилась в телике,искала укрытие.Она металась из стороны в сторону,верещала,и громко плакала.
Следующий канал(Animal Planet).Шизуха в панике пытается убежать от носорога,но тот её доганяет и начинает топтать.
Следующий канал.Чемпионат по боксу.Бедная Шизуха чуствует на себе хук справа от Тайсона.Он уже сьел у неё оба уха,так что она была совершено глухая.
Возврат на первый канал.Шизуха встала,отряхнулась и махнула рукой и ушла в колодец.
5.Случай пятый
Посмотрел один мужик как то видео касету(вы знаете какую).Короче усаживается в кресле и вдруг видит страный ролик(это вы тоже знаете).Шизуха сидит в своём колодце и мирно спит.Вдруг её будет звонок.,,АГА!Кто-то посмотрекл кассету!,,-думает Шизуха.Она перёт телефон(декоративный и розовый).И набирает номер ,,кинолюбителя,,.,,Абонент вне зоны досягаемости,,-говорят в телефоне.Шизуха выбирается из колодца и подходит к таксофону.,,Абонент вне зоны досягаемости,,-говорят в телефоне.Шизуха достаёт мобилку.То же самое.Решила написать письмо:
,,Дорогой(имя не обязательно).Жаль что мы узнали что мы узнали друг о друге.Как осений дождь капают мои слёзы на бумагу.Через семь дней мы встретимся,и твоя и моя жизнь наполнится ,,радостью,,.
Подпись-С любовью,твоя Смерть.

0

2

Сам придумал?да у тебя талант и вообше я ищу помошника для своих рассказов не хочешь помочь?

0

3

Ну, сначало покажи свои истории, а то я уже свою книгу начал писать. Отправь свои по личному сообщению. Кстати: придумал сам.

0

4

Marvel-Team написал(а):

Да ты молодец!книгу!это круто расскажи о ней пожалуйста!

0

5

Расскажу по личке.

0

6

Marvel-Team написал(а):

ок!но поверь мои рассказы не детские!

0


Вы здесь » Независимый Форум по Комиксам » Развлечения, анекдоты и юмор » Звонок-альтернативная история